Выбор города

Ваш город: Грозный

Неправильно определили? Выберите из списка:
Или укажите в строке ниже:

Москва

Липецк

Севастополь

Краснодар

Воронеж

Ставрополь

Ростов-на-Дону

Симферополь

Майкоп

Новороссийск

Армавир

Геленджик

Анапа

Адлер

Сочи

Санкт-Петербург

Самара

Рязань

Тамбов

Волгоград

Екатеринбург

Нижний Новгород

Казань

Новосибирск

Челябинск

Саратов

Пермь

Уфа

Красноярск

Кемерово

Иркутск

Ханты-Мансийск

Ижевск

Горно-Алтайск

Улан-Удэ

Петрозаводск

Сыктывкар

Йошкар-Ола

Саранск

Якутск

Кызыл

Абакан

Чебоксары

Барнаул

Чита

Петропавловск-Камчатский

Владивосток

Хабаровск

Благовещенск

Архангельск

Вологда

Калининград

Киров

Курган

Магадан

Мурманск

Великий Новгород

Омск

Оренбург

Пенза

Псков

Южно-Сахалинск

Томск

Тюмень

Ульяновск

Волжский

Таганрог

Биробиджан

Волгодонск

Магнитогорск

Нижний Тагил

Новочеркасск

Новый Уренгой

Сургут

Тольятти

Шахты

Бийск

Каменск-Уральский

Климовск

Набережные Челны

Нижневартовск

Новокузнецк

Подольск

Пятигорск

Махачкала

Магас

Нальчик

Черкесск

Элиста

Владикавказ

Грозный

Астрахань

Брянск

Белгород

Владимир

Иваново

Калуга

Кострома

Курск

Орел

Смоленск

Тверь

Тула

Ярославль

Крутой велосипед KTM CHICAGO 1964 RUSSIA в Байк Центре

В «Байк Центре» ты всегда найдешь себе по душе велосипед любой категории, но сегодня речь пойдет об очень интересной модели горного велосипеда для активного катания от австрийского бренда KTM – KTM CHICAGO 1964 RUSSIA (2017).

ктм.jpg

Сразу возникает вопрос «почему Russia»? Ответ прост: эта модель выпущена специально для российского рынка! Так что нам с вами повезло, что известный австрийский бренд KTM представил русским велосипедистам такую классную модель кросс-кантри, как KTM CHICAGO 1964 RUSSIA. Это подходящий для многих по цене и качеству велосипед. Ведь KTM – это по-настоящему качественный бренд с длинной историей, а данная модель оснащена отличной навеской для регулярного, комфортного катания.

Что, собственно, интересного в этом байке? Да практически все! Например, пружинно-эластомерная вилка Suntour XCT, которая отлично сглаживает любые вибрации, удары и препятствия на пути. К тому же у велосипеда длинный вынос, так что ты наверняка сможешь забраться на самые крутые подъемы!

У этой модели KTM стоят гидравлические, дисковые тормоза Shimano. Они очень надежны, обеспечат быстрое и нескользящее торможение в непогоду, и во много раз удобнее ободных тормозов.

На велосипеде стоят покрышки среднего уровня защиты, что позволит легко ездить как по городу, так и небольшому бездорожью.

У Ktm chicago 1964 Russia ровные швы, что говорит о качестве производства рамы. Рулевая также полностью защищена от нежелательных воздействий. Седло для настоящих ценителей, и сам велосипед выглядит стильно и современно.

У велека легкие пластиковые педали и система из трех звезд. Кстати, общий вес велосипеда всего 14 кг, что совсем немного, а колеса 27.5 дюймов, что обеспечивает большую проходимость и накат, но меньше усилий велосипедиста.

Велосипед изготовлен из прочного, но легкого алюминиевого сплава, в то время как ноги выполнены из жесткого STKM сплава. Благодаря таким материалам, велосипед долгое время будет в целости и сохранности несмотря ни на что!

У данной модели есть функция блокировки хода, которая расположена на правой ноге и высококлассная трансмиссия- Shimano Altus, что обеспечивает максимально точное переключение передач в любых условиях. Кстати, скоростей у байка достаточно много – 24, так что можешь катать на нем в любом ритме.

Оборудование высокого класса, использование самых лучших материалов и новейших технологий, делает велосипед CHICAGO 1964 RUSSIA (2017), австрийского бренда KTM, идеальным выбором в качестве полноценного средства для передвижения, как в городе, так и за его пределами! А что насчет цены? И она тебя порадует! В  «Байк Центре» эта модель всего за 31 050 рублей! Обрати внимание, данную модель возможно купить только через наш интернет магазин.

Отправляйся в путь вместе с KTM CHICAGO 1964 RUSSIA (2017).


Поделиться новостью:

Оставьте отзыв о товаре первым!

Показать