Новое поступление: санки и снегокаты для всей семьи!

Если лыжам и сноуборду вы предпочитаете санки, эта новость специально для вас! В магазины «Байк Центр» поступили новые санки и снегокаты. Весело будет как детям, так и взрослым! ;) Встречайте наши новинки:

1.jpg

Снегокат, который ваш ребенок полюбит с первого взгляда! Ударопрочный пластик не подвержен деформации и не треснет на морозе, а оригинальный дизайн выделит вашего ребенка среди остальных катающихся. Управлять ими очень легко благодаря удобному рулю, пружинный амортизатор смягчит катание по кочкам, а безопасная тормозная система позволит остановиться быстро и легко. Удобное сиденье из искусственной кожи длительное время сохраняет тепло, а удобная спинка позволит ребенку откинуться на скорости, не боясь перевернуться назад.

2.jpg

Этот самокат с высокой рамой выдерживает вес до 100 кг и станет отличным транспортным средством по снежным склонам даже взрослым! Лыжи и руль изготовлены из морозостойкой пластмассы, несущая конструкция — из стали. Руль снегоката похож на штурвал самолета, что существенно повышает маневренность при спусках. Пружинный амортизатор, расположенный на рулевом механизме передней лыжни снегоката, позволяет без проблем преодолевать ямы и кочки, а уникальный ножной тормоз дает возможность резко остановиться в опасных ситуациях, без малейших неприятных последствий и без разворота.

3.jpg

Использование надувных санок значительно снижает риск получения травмы при падениях и столкновениях, по сравнению с санками, выполненными на жестком каркасе. К тому же, это очень весело и, как аргумент, бюджетно. Эти санки-тюбинг изготовлены из специального высококачественного ПВХ материала, который сохраняет высокую прочность и износостойкость даже при низких температурах (до –40ºС). Газодержащая структура и высокая плотность материала позволяет кататься на санках без подкачки несколько дней! Увеличенная площадь дает возможность кататься даже по рыхлому снегу. Легкий, плавный ход, мягкие взлеты и приземления, делают катание на надувных санках захватывающим зимним развлечением!

Устройте себе веселые зимние каникулы! Приобретайте санки в «Байк Центре» и вперед, покорять снежные горки со смехом и удовольствием! ;)

Поделиться новостью:
Показать