Скидки на Penny

Сезонные скидки на пластборды и Пенни!

Наконец-то наступило лето, а это значит настала пора для веселых городских прогулок. Для этого как нельзя кстати вам подойдет пластборд Пенни – пластиковый лонгборд небольшого размера. Он компактный, яркий и легкий, не боится влаги и более удобен для детей и девушек, которым не нужно таскать тяжести. Этот «малыш» также станет отличным аксессуаром, ведь в многообразии цветовой гаммы вы обязательно найдете тот оттенок, который будет отражать не только ваш стиль, но и настроение.

Для поклонников знаменитых пластиковых бордов из Австралии отличная новость – в наших магазинах вы сможете приобрести одного из этих «красавцев» по привлекательной цене. Приятные скидки – отличная повод не только обновить свой прежний борд, но и познакомиться с новым видом скейта, если ранее вы оттягивали этот момент. Пенни уже давно завоевал репутацию одного из самых удобных, ярких, стильных и практичных пластбордов. С ним легко выделиться в толпе и подчеркнуть свой стиль!

Например, 27” Penny Original сейчас продаётся со скидкой 34% по цене 7 960 руб!

Круизёр Stereo Vinyl 22” со скидкой 40% по цене 3 420 руб!

Все Пластборды смотрите здесь

Все оригинальные Penny со скидкой ищите здесь

Доставка Пенни и аналогов осуществляется по всей России. Сделайте заказ на яркий, стильный и модный Пенни через интернет-магазин "Байк Центр", и мы быстро и дешево доставим его в Москву, Санкт-Петербург, Самару, Екатеринбург, Новосибирск и любой другой город России! А в сети магазинов «Байк Центр» в Краснодаре, Новороссийске, Сочи, Ставрополе и Ростове-на-Дону вы сможете приобрести нового «друга» самостоятельно.

Поделиться новостью:
Показать